Аромамаркетинг от компании «Третье Чувство»

Аромамаркетинг от компании «Третье Чувство»

Ароматы, безусловно, оказывают влияние на общее состояние и настроение человека. Именно поэтому возникает непреодолимое желание как можно быстрее покинуть помещение, в котором царят неприятные запахи.


Одним из наиболее действенных способов увеличения продаж и привлечения посетителей является аромаркетинг. Качественная ароматизация провоцирует у клиента желание провести в помещении больше времени и даже совершить покупку. Данная технология успешно используется вот уже не первый год и её основной задачей является ароматизация помещений, направленная на продвижение товаров и услуг.


Специалисты компании «Третье Чувство», являющейся эксклюзивным дистрибьютором ТМ «Scent Linq», в своей работе применяют гипоаллергенные и безопасные для здоровья ароматические композиции. Для каждого конкретного помещения подбирается индивидуальный букет ароматов, с учетом направления заведения, условий и особенностей обстановки. Все ароматы, предоставляемые нашей компанией, созданы на базе эфирных масел и являются полностью натуральными. Особой популярностью сегодня пользуются профессиональное оборудование для ароматизации помещений.


Качественно выполненная ароматизация воздуха в помещении:


  • Успешно устраняет неприятные запахи.
  • Способствует повышению внимания у клиентов.
  • Делает атмосферу в торговом зале приятной.
  • Повышает интерес и доверие покупателей к бренду.
  • Улучшает настроение рабочего персонала, мотивируя на продуктивную работу.
  • Повышает уровень продаж.

Ароматизация воздуха в помещений


Важно отметить, что запахи воспринимаются человеком значительно быстрее и отчетливей, нежели изображения и тексты. Слыша тот или иной аромат в воображении рождаются яркие образы и ощущения. Грамотно исполненная ароматизация воздуха помещений сделает атмосферу комфортной, а также запоминающейся и приятной для потенциального клиента.


Чтобы заказать услугу ароматизации помещений, необходимо отправить заявку на сайте компании. После обработки заказа к вам приедет специалист компании «Третье Чувство», чтобы предоставить полную информацию об используемом оборудовании и всех нюансах выполнения заказа. После проведения презентации и получения вашего согласия на сотрудничество, работники компании выполнят профессиональный монтаж оборудования. Аромамаркетинг от компании «Третье Чувство» сделает ваш бизнес ещё более прибыльным и успешным!